Харьковский завод Fiberglass - производитель качественной сетки из композитной арматуры

Продукция Харьковского завода FiberGlass

Харьковский завод Fiberglass является надежным украинским производителем, который изготовляет действительно качественную продукцию, соответствующую всем ГОСТам и прошедшую сертификацию. Каждый этап сопровождается контролем качества, начиная с закупки сырья, соблюдения всех технических требований до тестирования уже готового продукта.

Строительные материалы Fiberglass используются в различных сферах строительства. Применяются в таких конструкциях, как фундаменты под малоэтажные здания, парковочные площадки с бетонной основой, дорожные покрытия, ландшафтный дизайн, оформление водных и прибрежных объектов.

 

Широкое применение получили благодаря следующим преимуществам:

  • прочность;
  • сравнимо низкая стоимость;
  • защита от внешних воздействий;
  • низкий уровень теплопроводности.
  • Расчетный срок эксплуатации составляет 100 лет.

На заводе работают семь производственных линий. Они обладают способностью за максимально короткие сроки изготовить практически любой объем, даже большой заказ. Также на складе всегда в наличии ассортимент всех существующих размеров продукции.

Внимание! Для заказчиков, которые ожидают своевременных поставок, стоить оформить предзаказ, на которые установлены фиксированные цены.

Наличие высоких производственных мощностей позволяет изготавливать большие объемы продукции. Но если нужен сверхбольшой заказ, то лучше оформить его заранее. По необходимости есть возможность организовать поставки по отдельности в соответствии с графиком заказчика.

Сетка из композитной арматуры от завода Fiberglass

Одним из дешевых долговечных материалов и в тоже время простым в монтаже является сетка из композитной арматуры. Производитель Fiberglass предлагает самые выгодные цены без наценок на свою продукцию. На стоимость изделия влияют следующие факторы:

  • какая именно пластиковая арматура используется;
  • шаг сетки;
  • размер заказа.

Внимание! Более подробную информацию можно узнать у менеджера через интернет-магазин https://fiberglass.com.ua/, после того, как будут уточнены все требования заказчика.

Осуществляется доставка продукции по всей Украине. Предприятие организует транспортировку композитной сетки в Харьков и в любой другой город. Для этих целей привлекаются почтовые службы или услуги транспортных компаний. Также доступен самовывоз со склада завода.