Качественные металлопластиковые окна в Днепре - от производителя

Ремонт? Стоите перед сложным выбором окон? Мы знаем, где купить окна пластиковые в Днепре на ваш вкус и размер кошелька https://oknavik.dp.ua/window/plastic-windows/. Компания «OKNAVIK» на рынке по производству и установке пластиковых окон уже 16 лет. Высококвалифицированные специалисты помогут вам в разумном выборе, мастера изготовят их в кратчайшие сроки, а профессиональные монтажники доставят и смонтируют в указанное время. Гибкая система скидок не позволит вам пройти мимо. Те, кто начал работать с компанией «OKNAVIK», продолжают выбирать ее продукцию на протяжении многих лет. Гарантийное и послегарантийное обслуживание, качественные материалы, последние технологии в изготовлении металлопластиковых окон – не оставят вас равнодушными при выборе продукции.
пластиковые окна

Как заказать пластиковые окна в Днепре?

Заказ окон проходит в несколько этапов:

  • Вы оставляете заявку на замер проемов на сайте компании или связываетесь по телефону. Специалист приезжает с образцами материалов, по всем возникшим вопросам проведет консультацию. Эта услуга абсолютно бесплатна в пределах города.
  • Менеджер компании свяжется с вами в кратчайшие сроки для заключения договора.
  • Компания изготовит продукцию на современном оборудовании в указанные в договоре сроки.
  • В согласованное с заказчиком время, профессиональные монтажники доставят заказ, демонтируют старые окна и установят новые.

Окна от компании «OKNAVIK» - это качественные, экологически чистые, сертифицированные в ЕС материалы украинских и немецких производителей. Так как продукция изготавливается на собственном современном оборудовании, это позволяет контролировать качество во время всего технологического процесса. На ваш выбор предлагается несколько видов качественной, надежной фурнитуры для различных вариантов открывания окон. Современная линия по ламинированию профиля различными ПВХ пленками дает вам выбор в широкой палитре цветов.

Окна от компании «OKNAVIK» - разумный выбор для вас в Днепре и области.