Разделы сайта
Мы в Твиттере

Из мира скриптов
Scriptland CMS версия 1.0.5
Scriptland CMS версия 1.0.5
Уже сегодня доступна для скачивания новая версия Scriptland CMS
Scriptland CMS версия 1.0.4
Scriptland CMS версия 1.0.4
Scriptland CMS v.1.0.4 уже доступна для скачивания, файл обновления и инструкция подготовлены. Более подробно читайте в полной новости.
Scriptland CMS версия 1.0.3
Scriptland CMS версия 1.0.3
Уведомляем наших пользователей о выходе новый Scriptland CMS v1.0.3. Что изменилось читайте в продолжении статьи.
Scriptland CMS версия 1.0.2
Scriptland CMS версия 1.0.2

Сегодня вышла новая версия Scriptland CMS версия 1.0.2. Подробнее о изменениях и новых функциях вы сможете почитать в полной версии данной статьи.
Scriptland CMS версия 1.0.1
Scriptland CMS версия 1.0.1
Сегодня вышла новая версия Scriptland CMS v.1.0.1. В новой версия вы увидите новый дизайн админпанели, а так же новые полезные функции о которых расскажу вам чуть ниже. Прежде всего хотелось бы написать о том что данный скрипт предназначен для сайтов любой тематики в частности блоговой сферы или же новостного сайта.
Скрипт сайта 1001Голос
Скрипт сайта 1001Голос
Скрипт сайта 1001Голос дает возможность создать вам сайт под социальный трафик, это своего рода система голосования через социальные сети, с возможностью создания неограниченных голосований или же битвы каких нибудь брендов. Скрипт очень прост, но интересен.
Веб мастерам
Реклама
Свободное место
    Вам нужна помощь в разработке вашего сайта? Тогда пишите на нашем форуме! Буду рад вам всем помочь!
    Последний скрипт yourShop для Joomla:
    yourShop для Joomla

    Потрясающий шаблон для интернет магазина основанного на Jommla. Шаблон имеет светленький дизайн, что делает его очень легким. Присутствует большой красивый слайдер, а так же корзина для клиентских заказов, выбор валюты и многое другое.
    • Раздел: CMS |
    • 14 июня, 06:06
    Scriptland CMS версия 1.0.5
    Уже сегодня доступна для скачивания новая версия Scriptland CMS
    Veppa 1.2.3 версии
    Veppa 1.2.3 - CMS для создания сайта с обоями для рабочего стола. Veppa имеет очень много возможностей, таких как, загрузка обоев по выбранному разрешению, рейтинг обоев, сортировка по популярности, похожие обои, возможность регистрации и авторизации пользователей и много много другое. Простенькая в управлении админпанель не составить проблем в ее использовании, все просто и понятно. Скрипт работает на PHP и использует MySQL в качестве базы данных.
    BroadWay
    BroadWay - тема для WordPess, поможет сделать ваш блог красивее и функциональное. Тема с очень красивыми эффектами, имеется красивый слайдер, листалка медийного контента, различные полезные блоки. По последним технологиям каждый пользователь может настроить внешний вид темы так как ему нравиться, поменять цвет шапки сайта или же цвет фона.
    • Раздел: CMS |
    • 10 мая, 21:05
    Scriptland CMS версия 1.0.4
    Scriptland CMS v.1.0.4 уже доступна для скачивания, файл обновления и инструкция подготовлены. Более подробно читайте в полной новости.
    Hermes - Премиум шаблон
    Hermes - полнометражный функциональный HTML шаблон, позволит вам создать отличное портфолио ваших работа. Шаблон сопровождается приятной звуковой дорожкой, интегрирован Twitter, возможность ведения своего блога, 7 цветовых схем, иконки социальных сетей, порядка 15 готовых страницы и красивая форма обратной связи.
    DataLife Engine v.9.6 Final Release
    Вышла новая версия DataLife Engine v.9.6, уже сегодня вы можете скачать данную версию и посмотреть на то что там изменилось. Список изменений выложен в полной новости.
    Haze
    Haze - HTML шаблон выполненный в стиле минимализма, подходит под любую тематику сайта от портфолио, до новостного портала. Шаблон поставляется в двух цветовых гаммах, светлый и темный.
    Bangkok Press

    Bangkok Press - является одной из самых удивительных тем для новостного сайта. Тема устроена так, сайтом приятно пользоваться даже с мобильного телефона или планшета. Гибкая настройка цветовой гаммы шаблона, прямо из админ панели, администраторская часть не ограничивается настройкой цветовой гаммы и имеет очень широкий функционал по настройке данной темы. В теме вы можете использовать более 450 шрифтов, а на случай если не один из них вам не подойдет, то вы можете загрузить свою версию шрифтов используя удобный Cufon загрузчик.
    JomSocial v2.6.1 для Joomla 2.5/1.5
    JomSocial v2.6.1 - Самая полная социальная платформа для Joomla, с очень простой и легкой установкой.
    Вам необходимо всего лишь залить JomSocial и меньше чем за минуту вы установите JomSocial. В ней имеются инсталяторы которые позаботится обо установке JomSocial. Вам остается только нажать кнопку.
    Idea 3D
    Idea 3D - HTML шаблон подойдет практически под любую тематику сайта, от портфолио до кино сайта. Этот 3D шаблон имеет пять разных цветовых вариаций, с красивым слайдером в верхней части сайта.
    • Раздел: CMS |
    • 18 апреля, 16:04
    Scriptland CMS версия 1.0.3
    Уведомляем наших пользователей о выходе новый Scriptland CMS v1.0.3. Что изменилось читайте в продолжении статьи.
    ProMotion
    ProMotion - еще одна потрясающая тема для WordPress в светлых тонах.

    Тема включает в себя MOover слайдер с потрясающими эффектами, а так же множество полезных функций включая управление изменения стилями сайта. Она полностью соответствует нынешней SEO оптимизации страницы, для более правильной индексации поисковыми системами.
    Предыдущие новости:
    09.04.12 | 18:04 Welcome Inn
    09.04.12 | 18:04 Clean Classy
    06.04.12 | 12:04 Модуль псевдо торрент трекер +DCLS v1.2 для DLE 9.2-9.5
    06.04.12 | 11:04 Meetall
    06.04.12 | 04:04 Chopper + PSD
    Crescento

    Crescento - в первую очередь данный HTML шаблон предназначен для вашего портфолио в котором вы будете публиковать ваши работы для всеобщего обозрения. Crescento может использоваться и под другие сайты, например блог или же какой нибудь портал, в шапке шаблона имеется отличный динамический слайдер вкладка, который может демонстрировать не только ваши работы, но и хранить в себе ее подробное описание, что очень удобно для более точно предоставления информации клиенту.
    Дополнительные новости:
    подготавливаются